версия сайта

Новости

Давно уже построен настоящий ледовый дворец в городе Вольске. Конечно, наши дети постоянно его посещают, играют и тренируются под крышей. Но и на чернавском льду не стих гром хоккейных сражений.

Всё так же болельщики, многие жители села очень разного возраста, спешат поболеть за наших мальчишек.

Сюда приходят, чтобы просто покататься на коньках, научить маленьких детей.А рядом с нашим хоккейным стадионом иногда проходят весёлые народные праздники!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"