версия сайта

Универсальная

Дистанционное обучение. Информатика и ИКТ

Уважаемые учащиеся, если у вас вызывает интерес предмет "Информатика и ИКТ" и вы желаете проверить свои знания по отдельным темам, эта страничка для вас.

Проходите тесты, результаты автоматически будут отправляться на e-mail учителя, свою оценку вы сможете увидеть на форуме сайта, предварительно  пройдя регистрацию.

Успехов!

Тесты для 8 класса По теме Excel (до 24 декабря )

Тесты для 9 класса По теме Алгоритмы (до 24 декабря )

Тесты для 10 класса - подготовка к контрольной работе (до 24.12.)

Тесты для 11 класса - подготовка к контрольному тесту (до 24.12.)

Подготовка к ГИА 2012

Учитель       Назначение                  Название     Класс  Выполнить  Сроки
 Зайцева Ю.В.  подготовка к ГИА  Демо  9  скачать  октябрь
 Зайцева Ю.В.  подготовка к ГИА  Кодификатор  9  скачать  октябрь