Новый Год

Традиции нашей школы

Новый год всегда был самым весёлым, цветным и долгожданным из всех праздников.

Весь декабрь у нас ученики готовятся к празднику, сами выдумывают сценарии, подбирают костюмы, музыку, сами репетируют. Сами рисуют вот такие плакаты:

Новый год всегда был с запахом ёлки, мандаринов и свободы! Всем находится своя роль. Хоть Сивки-Бурки, на которой скачет главный герой!

Уж точно никто не додумался приглашать заезжих шабашников - дедморозов, собирая на них с родителей деньги, чтобы обеспечить «развлекательную часть». Сами сделаем гораздо интересней и смешней!

И проявляются таланты, и оказывается, что прекрасно можем и играть, и петь, и танцевать.

Новый годэто лучший праздник!

Дата последнего обновления страницы 26.06.2017