Встреча выпускников

Встречи выпускников

В традициях школы всегда широко распахивать двери перед своими выпускниками.

Вот встретились выпускники 1981 года.

Выплывают из памяти воспоминания о счастливых школьных годах, о детстве и юности, прошедших  в этих стенах, всё также зеленеют берёзы у школы, приветствуя вернувшихся друзей.

В гости к выпускникам приехали их любимые и уважаемые учителя, Пашкины Александр Николаевич и Елена Валерьевна. Они совсем ещё молодыми начинали в нашей школе свой трудовой путь, а сейчас работают в городе Вольске.

Дорогие Александр Николаевич и Елена Валерьевна! Вы всегда были для нас примером. Вы изумительно добрые, жизнерадостные, безгранично любящие друг друга люди.  Удивительно, но вы и сегодня такие же молодые, как и 28 лет назад!

Дата последнего обновления страницы 26.06.2017