Новости

Новости

2 февраля отмечалась 72-я годовщина победы нашего народа над фашистами в Сталинградской битве. В этот день учащиеся и учителя школы не могли не навестить нашего ветерана – Фёдорова Николая Ивановича.

В этом году Николай Иванович отметил свой 90-летний юбилей. Однако, несмотря на возраст,ветеран остаётся в строю и продолжает учить новые поколения главному – быть патриотами своей великой страны – России.

Ветеран с детьми у памятника Победы.В этот день всем нам особо дорога память о славных событиях прошлого, о героях,павших в великой войне. Мы снова бережно рассматриваем подлинные вещи, переданные Николаем Ивановичем в школьный музей.

Дата последнего обновления страницы 04.06.2018