Традиции нашей школы

Наш хоккей

Наш чернавский хоккей давно стал страницей истории.

Они выиграли за эти годы, кажется всё, что было возможно. Были чемпионами России среди сельских команд, объездили многие города, даже в Германии играли в хоккей!

Уж  не одно поколение мальчишек прошло через эту школу мужества, коллективизма, здоровья. Сейчас на льду классного нашего стадиона дети тех, кто начинал. Ещё на замерзшей речке.  Наверно, скоро будут внуки.

Останется неизменным только одно: хоккей наш жив и к нему нельзя остаться равнодушным!

Уже традиционно проводится у нас турнир на приз ОАО «Нижнечернавский элеватор», в котором участвуют команды из разных республик и городов.

И сельские наши ребята никогда не уступали приезжим. Особенно на родном льду!

И всегда превращался хоккейный турнир в замечательный праздник для всех жителей села и наших гостей.

И даже областное телевидение нас не обделило вниманием: посмотреть видеосюжет

Дата последнего обновления страницы 26.06.2017